Bochum - Diebstahl

Bochum - Diebstahl
Aktualisiert

Bochum - Diebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete an der Robert-Bosch-Straße. 2 in Bochum, Kabel im Gesamtwert von mehreren hundert Euro. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44803
Bochum