Münster - Vergewaltigung

Münster - Vergewaltigung
Aktualisiert

Münster - Vergewaltigung

Der Geschädigten wurde im Bereich Haverkamp durch den unbekannten Tatverdächtigen eine Pille angeboten. Sie lehnte die Einnahme dieser ab. 

Wenig später musste die Geschädigte urinieren. Dies tat sie hinter einem Container. Der unbekannte Tatverdächtige kam nun erneut unbemerkt von hinten an die Geschädigte heran und es kam zu einem sexuellen Übergriff.

 Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen auf dem Phantombild machen?

Tatzeit
-
Tatort
48155
Münster