Die unbekannte Tatverdächtige wurde auf frischer Tat bei einem räuberischen Diebstahl von kosmetischen Erzeugnissen erwischt. Bei Ansprache wurde sie gewalttätig gegenüber dem Geschädigten und konnte flüchten.
Wer kann Angaben zu der unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
50672