Am 21.05.2025 vergaß die Geschädigte ihre Bankkarte im Geldautomaten der Sparkassenfiliale. Die unbekannte Tatverdächtige unterschlug die Bankkarte der Geschädigten und setzte diese am 22.05.2025 in mehreren Geschäften ein.
Wer kennt die unbekannte Tatverdächtige?
Tatzeit
-
Tatort
44137