Der Geschädigten wurde zunächst die Geldbörse aus ihrer Handtasche entwendet. Im Anschluss wurde die Debitkarte an einem Geldautomaten eingesetzt.
Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58636