Die unbekannte Tatverdächtige entwendete in einer dm-Filiale das Portemonnaie des Geschädigten aus einer mitgeführten Tüte.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45138
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 60-80
Bekleidung
Sonnenbrille, oranger gemusterter Schal, gelbe Daunenjacke, schwarze Hose mit weißen Streifen, grau-weiße Schuhe
Haarfarbe
rot